Balter Video-Türsprechanlage Evo 7" Monitor Schwarz mit Interkom und Videokommunikation
177,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Balter Video-Türsprechanlage Evo 7" Monitor Schwarz mit Interkom und Videokommunikation"
Balter EVO 2-Draht-BUS Zusatzmonitor Schwarz
Sehen Sie sofort, wer bei Ihnen klingelt und öffnen Sie die Tür per Fingertipp. Die Video-Türsprechanlage Balter EVO ermöglicht dies.
Auf dem schlanken, kapazitiven 7" Touchscreen-Monitor sehen Sie Videos Ihres Besuchs, spielen gespeicherte Aufnahmen einer optionalen microSD-Karte ab und steuern Ihre gesamte EVO Video-Türsprechanlage.
Videostation:
Display: 7" Kapazitiver Touchscreen
Speicherkapazität Intern: 100 Bilder
microSD-Karte: (optional): 1000 Bilder, 128 Videos
Bis zu 2 weitere Monitore pro Wohnung anschließbar
Abmessungen: 222 x 154 x 15mm
Stromversorgung: 22-32V DC
Lieferumfang:
1x EVO-7M Touchscreen-Monitor
1x Bedienungsanleitung (DE)
ACHTUNG: Nicht mit der EVO-HD Serie kompatibel.
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Auflösungsstandard | VGA |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 " |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Typ Anschluss | 2 Draht Bus |
| Aufnahmefunktionen | Ja |
| Art Anzeige | LCD |
| Art Bedienung | Touch |
| Art Befestigung | Aufputzmontage |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Schutzklasse | IP44 |
| Videoton | Ja |
| Art Stromversorgung | 230V Netzbetrieb |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Tiefe | 0.15 cm |
| Gewicht | 470 g |
| Anzahl Klingeltöne | 13 St. |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1x EVO-7M Touchscreen-Monitor 1x Bedienungsanleitung (DE) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 53076790 |
Anmelden