Balter Video-Türsprechanlage Evo HD Fingerprint Türstation für Einfamilienhaus Silber
366,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Balter Video-Türsprechanlage Evo HD Fingerprint Türstation für Einfamilienhaus Silber"
Türstation Balter EVO HD Fingerprint für ein Einfamilienhaus
Die Full-HD-Kamera mit 175° Ultra-Weitwinkel liefert gestochen scharfe Bilder und Nachtsicht durch integrierte Weißlicht-LEDs. Die Türstation verfügt über moderne Fingerprint- und RFID-Module für eine bequeme und sichere Zugangskontrolle. Profitieren Sie von den Vorteilen der EVO HD Fingerprint Video-Türsprechanlage.
Dank der aktuellen 2-Draht-BUS-Technologie ist die Installation schnell und einfach möglich, ohne dass IT-Kenntnisse erforderlich sind. Die umfangreichen Funktionen wie Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz machen diese Türklingel zu einer wertvollen Ergänzung für jedes Einfamilienhaus.
Es können bis zu 4 Monitore pro Wohnung und bis zu 4 Türstationen sowie bis zu 128 Monitore pro Gebäude angeschlossen werden. Zudem ist ein manipulationssicheres Türöffnermodul verfügbar. Die EVO HD Video-Türsprechanlage mit Full HD Kamera bietet mehr Komfort und Sicherheit für Ihr Zuhause!
Lieferumfang:
1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul für Einfamilienhaus
1x Unterputz-Kasten für die Türstation
1x Bedienungsanleitung (DE)
| Typ Anschluss | 2-Draht-Bus |
| Schutzklasse | IP44 |
| Breite | 13.4 cm |
| Höhe | 35.2 cm |
| Tiefe | 0.15 cm |
| Gewicht | 1000 g |
| Farbe | silber |
| Lieferumfang | 1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul für Einfamilienhaus 1x Unterputz-Kasten für die Türstation |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 53076790 |
Anmelden