Balter Video-Türsprechanlage HD Komplettset für 2 Familienhaus mit 2 Monitoren und 175° Weitwinkelkamera
696,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NTIVBNYFLX
Hersteller:
Balter
EAN:
4260718662709
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Balter Video-Türsprechanlage HD Komplettset für 2 Familienhaus mit 2 Monitoren und 175° Weitwinkelkamera"
Die Balter Video-Türsprechanlage HD beinhaltet einen 7-Zoll-HD-Monitor mit Touchscreen und eine Türstation mit Full HD-Kamera. Die Kamera bietet einen 175° Ultra-Weitwinkel und Nachtsicht durch integrierte Weißlicht-LEDs. Dank der 2-Draht-BUS-Technologie gestaltet sich die Installation einfach. Zu den Funktionen zählen Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz. Es können optional bis zu 4 Monitore und Türstationen hinzugefügt werden. Im Lieferumfang sind enthalten: 1x Türstation, 2x 7 Zoll Monitore, 1x Unterputz-Kasten, 1x Wandhalterung, 1x Stromversorgungsmodul, 1x Bedienungsanleitung (DE).
Details
| Anzahl Bildschirme | 2 |
| Auflösungsstandard | Full HD |
| Bildschirmtechnologie | Touch |
| Blickwinkel horizontal maximal | 175 ° |
| Art Anzeige | LCD |
| Art Bedienung | touch |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 32 GB |
| Typ Cardreader | micro-SD |
| Art Befestigung | Unteputz |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Netzwerkstandard | 2,4 GHz |
| Art Stromversorgung | Hutschienentrafo |
| Anzahl Klingeltöne | 13 St. |
| Farbe | silber/weiß |
| Lieferumfang | 1x Türstation, 2x Monitor, 1x Stromversorgung, 1x Bedienungsanleitung |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 53076790 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.