Belrad Badheizkörper BE1600500 elektrisch 230V Weiß 1600x500mm Handtuchheizkörper
185,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Belrad Badheizkörper BE1600500 elektrisch 230V Weiß 1600x500mm Handtuchheizkörper"
Ein modernes Badezimmer ist oft mit einem elektrischen Badheizkörper ausgestattet. Dieser Heizkörper fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein. Die weiße Pulverbeschichtung verleiht ihm eine elegante und zurückhaltende Optik.
Die Funktionsweise basiert auf einer seitlich angebrachten Heizpatrone, die eine maximale Leistung von 700 W erreicht. Der Heizkörper ist bereits mit Thermoflüssigkeit gefüllt. An der Heizpatrone befindet sich ein digitales Thermostat, das verschiedene Heizphasen, Wunschtemperaturen und einen Frostschutzmodus ermöglicht. Einfach an eine Steckdose anschließen, und der Badheizkörper ist sofort einsatzbereit!
Marke: Belrad
Art: Elektrischer Badheizkörper
Material: Metall
Farbe: Weiß
Höhe: 1600 mm
Breite: 500 mm
Leistung: 700 W
Spannung: 230 V
Lieferumfang: Elektro-Heizkörper (befüllt), Befestigungsmaterial
| Farbe | weiß |
| Ausstattung | elektrisch |
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | EN |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17580499 |
| Lieferumfang | Badheizkörper (inkl. Heizpatrone), Netzanschluss |
Anmelden