Belrad Elektrischer Badheizkörper BEZ1200500 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 700 W
170,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Belrad Elektrischer Badheizkörper BEZ1200500 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 700 W"
Ein moderner Badheizkörper für Ihr Badezimmer. Er überzeugt durch sein stilvolles Design und passt in jede Einrichtung. Die schwarze Pulverbeschichtung ist sowohl dezent als auch elegant.
Der Heizkörper nutzt eine seitlich angebrachte Heizpatrone, die eine Maximalleistung von 700 W erreicht. Er ist bereits mit Thermoflüssigkeit gefüllt. Das digitale Thermostat ermöglicht die Einstellung verschiedener Heizphasen, Wunschtemperaturen sowie einen Frostschutzmodus. Einfach an eine Steckdose anschließen und der Heizkörper ist einsatzbereit!
Marke: Belrad
Art: Elektrischer Badheizkörper
Material: Metall
Farbe: Schwarz
Höhe: 1200 mm
Breite: 500 mm
Leistung: 700 W
Anschluss: 230 V
Lieferumfang: Elektro-Heizkörper (befüllt), Befestigungsmaterial
| Farbe | schwarz matt |
| Ausstattung | Elektrisch |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | EN |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17580499 |
| Lieferumfang | Badheizkörper (elektrisch) |
Anmelden