Belrad Elektrischer Badheizkörper BEZ1600500 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 700 W
183,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Belrad Elektrischer Badheizkörper BEZ1600500 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 700 W"
Ein moderner Badheizkörper, ideal für jedes Badezimmer. Die schwarze Pulverbeschichtung verleiht ihm eine elegante Optik.
Der Heizkörper nutzt eine seitlich angebrachte Heizpatrone und erreicht eine Maximalleistung von 700 W. Er ist bereits mit Thermoflüssigkeit gefüllt. Das digitale Thermostat ermöglicht die Einstellung verschiedener Heizphasen, Wunschtemperaturen und einen Frostschutzmodus. Einfach an eine Steckdose anschließen und der Heizkörper ist sofort einsatzbereit!
Marke: Belrad
Art: Elektrischer Badheizkörper
Material: Metall
Farbe: Schwarz
Höhe: 1600 mm
Breite: 500 mm
Leistung: 700 W
Anschluss: 230 V
Lieferumfang: Elektro-Heizkörper (befüllt), Befestigungsmaterial
| Farbe | schwarz matt |
| Ausstattung | Elektrisch |
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 50 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | EN |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17580499 |
| Lieferumfang | Badheizkörper (elektrisch) |
Anmelden