Belrad Elektrischer Badheizkörper BEZ1800550 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 900 W
206,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Belrad Elektrischer Badheizkörper BEZ1800550 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 900 W"
Ein modernes Badezimmer ermöglicht oft den Anschluss eines elektrischen Badheizkörpers. Dieser Heizkörper fügt sich stilvoll in jedes Badezimmer ein. Die schwarze Pulverbeschichtung sorgt für eine elegante und zurückhaltende Optik.
Der Heizkörper arbeitet mit einer seitlich angebrachten Heizpatrone, die eine maximale Leistung von 900 W erreicht. Er ist bereits mit Thermoflüssigkeit gefüllt. Auf der Heizpatrone befindet sich ein digitales Thermostat, das verschiedene Heizphasen, Wunschtemperaturen und einen Frostschutzmodus ermöglicht. Einfach an eine Steckdose anschließen und der Badheizkörper ist einsatzbereit!
Marke: Belrad
Art: Elektrischer Badheizkörper
Material: Metall
Farbe: Schwarz
Höhe: 1800 mm
Breite: 550 mm
Leistung: 900 W
Anschluss: 220 V
Lieferumfang: Elektro-Heizkörper (befüllt), Befestigungsmaterial
| Farbe | schwarz matt |
| Ausstattung | Elektrisch |
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 55 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | EN |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17580499 |
| Lieferumfang | 1x Badheizkörper |
Anmelden