Belrad Elektrischer Badheizkörper BUCZE1200500 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 1200mm 500mm
174,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Belrad Elektrischer Badheizkörper BUCZE1200500 mit Programmierbarem Thermostat Schwarz 1200mm 500mm"
Die elektrischen Badheizkörper überzeugen durch ihr modernes Design. Anstelle klassischer Heizungsrohre verfügen sie über seitlich verlaufende Paneele, die optisch ansprechend sind. Ihre starke Heizleistung und die einfache Bedienung sind weitere Vorteile.
Diese Badheizkörper sind mit einer Thermoflüssigkeit gefüllt und können nach der Montage einfach über eine Steckdose angeschlossen werden. Sie sind somit schnell betriebsbereit. Die linksseitig angebrachte Heizpatrone enthält ein elektrisches Thermostat, mit dem sich die Wunschtemperatur, Heizphasen und ein Frostschutzmodus einstellen lassen.
Achtung: Bei allen Maßen handelt es sich um ca.-Angaben!
Marke: Belrad
Art: Elektrischer Badheizkörper
Material: Metall
Farbe: Schwarz
Höhe: 1200 mm
Breite: 500 mm
Leistung: 593 W
Spannung: 230 V
Lieferumfang: Elektro-Heizkörper (befüllt), Befestigungsmaterial
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | Elektrisch 230 V Weiß |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 21 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | EN |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17580499 |
| Lieferumfang | Badheizkörper (inkl. Heizpatrone), Netzanschluss |
Anmelden