Belrad Heizkörper OB12-1800472 Vertikal Doppellagig Schwarz Matt 1800x472mm
238,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Belrad Heizkörper OB12-1800472 Vertikal Doppellagig Schwarz Matt 1800x472mm"
Verleihen Sie Ihrem Zuhause ein elegantes Design mit diesem Paneelheizkörper in moderner Edeloptik. Die hochwertige Verarbeitung mit widerstandsfähiger Pulverbeschichtung sorgt für einen zuverlässigen Heizkörper, der eine ausgezeichnete Wärmeleistung erreicht. Ideal für Wohn-, Bad-, Schlafzimmer oder Küche. Dank der platzsparenden Ausführung und dem geradlinigen, dekorativen Aussehen kann er auch in kleineren Räumen eingesetzt werden. Die Installation ist einfach und in wenigen Schritten erledigt. Er entspricht der EU-Norm EN442, CE2019 und KIWA.
Dieser Heizkörper verfügt über einen festinstallierten Mittelanschluss sowie zwei Seitenanschlüsse am oberen und unteren Ende. Passende Anschlüsse sind separat erhältlich. Im Lieferumfang sind Halterungen, Blindstopfen, Entlüfter und eine Montageanleitung enthalten. Der Heizkörper besteht aus hochwertigem Stahl.
Marke: Belrad
Art: Zweilagiger Paneelheizkörper
Maße: 1800x472mm
Gewicht: 42 kg
Paneele: 2x8 (16)
Farbe: Schwarz matt
Leistung: 1640W
Anschluss: 1/2“ x 6
Wandabstand: 12mm
Material: Edelstahl (1,1-1,3mm)
Max. Betriebsdruck: 10 bar
Prüfdruck: 13 bar
| Farbe | schwarz matt |
| Ausstattung | Mittelanschluss |
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 47 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 45 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | EN |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Lieferumfang | Heizkörper, Halterungen, Entlüfter, Anleitung |
Anmelden