Belrad Heizkörper SVP221800600 Vertikal Design Plan T22 1800x600mm Weiß
466,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Belrad Heizkörper SVP221800600 Vertikal Design Plan T22 1800x600mm Weiß"
Der Planheizkörper von Belrad vereint Funktionalität und modernes Design. Die weiße Lackierung und die glatte Oberfläche sorgen für eine ansprechende Optik, die in jedem Raum wirkt. Mit seinen kompakten Maßen eignet sich der Heizkörper auch für kleinere Räume. Bei einer Größe von 1800x600mm erreicht er eine Leistung von bis zu 2092 Watt. Die Installation erfolgt einfach und schnell mit den mitgelieferten Halterungen. Alle Heizkörper entsprechen den europäischen Qualitätsstandards nach EN 442, und die Produktionsabläufe sind ISO-zertifiziert.
Dieser Vertikalheizkörper verfügt über eine integrierte Frontplatte und Seitenverkleidung sowie einen festinstallierten Mittelanschluss und zwei Seitenanschlüsse an Ober- und Unterseite. Passende Anschlüsse sind separat erhältlich. Die hochwertige Pulverbeschichtung sorgt für eine langlebige Lackierung. Im Lieferumfang sind J-Konsolen (Halterungen), Blindstopfen, Entlüfter und eine Montageanleitung enthalten.
Marke: Belrad
Art: Typ22 Vertikal Plan Design
Bauhöhe: 1800mm
Baubreite: 600mm
Bautiefe: 102mm
Farbe: Weiß (RAL 9016)
Leistung: 2092 Watt
Max. Betriebsdruck: 10 bar
Prüfdruck: 13 bar
Max. Betriebstemperatur: 110°C
Anschlussmaß Mittelanschluss: 50mm
Anschlussgewinde: G1/2 Zoll Innengewinde
Lieferumfang: J-Konsolen (Halterungen), Blindstopfen, Entlüfter, Montageanleitung, Heizkörper
| Farbe | weiß |
| Ausstattung | Blindstopfen, Wandhalterungen, Entlüftungsstopfen |
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | EN |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Lieferumfang | Heizkörper, Halterungen |
Anmelden