Biohort Bodenschutzplatte Boden-Set für Mülltonnenbox Alex Duo 142x94x4 cm mit Alu-Bodenrahmen und Rampe
254,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZX333SUYXO
Hersteller:
Biohort
EAN:
9003414570948
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Biohort Bodenschutzplatte Boden-Set für Mülltonnenbox Alex Duo 142x94x4 cm mit Alu-Bodenrahmen und Rampe"
Die Alu-Bodenplatte fungiert als stabiler Boden und wird mit XPS-Hartschaumplatten unterfüttert (nicht im Lieferumfang). Biohort entwickelt seit über 30 Jahren hochwertige Outdoor-Produkte aus Metall, die zu 100% in Österreich hergestellt werden. Die Produkte zeichnen sich durch Qualität, Langlebigkeit und ansprechendes Design aus. Mit einer 20-jährigen Herstellergarantie wird dieses Qualitätsversprechen untermauert. Die Artikel bestehen aus feuerverzinktem, polyamid-einbrennlackiertem Stahlblech und sind besonders pflegeleicht. Sie benötigen keine zusätzliche Lackierung und behalten auch nach vielen Jahren ihre Stabilität und Passgenauigkeit.
Details
| Eigenschaften | rutschhemmend |
| Länge | 94 cm |
| Breite | 142 cm |
| Höhe | 4 mm |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Farbe | silberfarben |
| Material | Aluminium |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.