Biohort Nebeneingangstür für Gerätehaus HighLine AvantGarde Panorama quarzgrau-metallic 76x182 cm
388,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3ISPHC3EYG
Hersteller:
Biohort
EAN:
9003414880023
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Biohort Nebeneingangstür für Gerätehaus HighLine AvantGarde Panorama quarzgrau-metallic 76x182 cm"
Um Ihr Gerätehaus von zwei Seiten zugänglich zu machen, kann eine Zusatztür in einer Seitenwand installiert werden. Die Zusatztür beinhaltet eine 3-fach Verriegelung, eine Edelstahl-Drückergarnitur, eine Gasdruckfeder, zwei Werkzeughalter und die entsprechenden seitlichen Türanschlagbleche. Der Türanschlag ist ausschließlich rechts möglich.
Details
| Einsatzbereich | Gartenhaus |
| Passend für | Gerätehäuser HighLine, AvantGarde, Panorama |
| Lieferumfang | ; Türrahmen |
| Position Türanschlag | Türanschlag DIN rechts |
| Breite | 79,2 cm |
| Höhe | 185,5 cm |
| Durchgangsbreite Tür | 76 cm |
| Durchgangshöhe Tür | 182 cm |
| Farbe | quarzgrau-metallic |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschichtung | verzinkt |
| Herstellergarantie | 20 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.