Blumfeldt Ethanol-Kamin Fiamme Circulo mit 360° Fireview und Edelstahl-Brenner
362,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Blumfeldt Ethanol-Kamin Fiamme Circulo mit 360° Fireview und Edelstahl-Brenner"
Genieße eine angenehme Kaminzimmer-Atmosphäre ohne unangenehme Gerüche mit dem blumfeldt Fiamme Circulo Ethanol-Kamin. Der Kamin wird mit Bio-Ethanol aus nachwachsenden Rohstoffen betrieben. Der Edelstahl-Brenner hat ein Fassungsvermögen von 1,2 Litern und bietet bis zu 5 Stunden Feuerfreude. Durch das runde Design mit drei Sichtscheiben aus gehärtetem Glas erhältst du einen beeindruckenden 360°-Blick auf die Flammen. Der Fiamme Circulo kann auch im Außenbereich aufgestellt werden, sei es auf der Terrasse oder im Garten. Bei Nichtgebrauch schützt das beiliegende Regencover. Ein praktischer Löschhaken zum sicheren Löschen der Flamme ist ebenfalls im Lieferumfang enthalten.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Tür
- 1 x Löschwerkzeug
- 1 x Regencover
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 43 x 96 cm (ØxH)
- Gewicht: ca. 29 kg
Artikelnummer:
10036079
| Lieferumfang | 1 x Kamin1 x Tür1 x Löschwerkzeug1 x Regencover1 x Montagematerialmehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahlblech |
| Leistung | 1000 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
Anmelden