Blumfeldt Heizkörper Ontario Warmwasser Badezimmer Wandmontage Slim-Design 1364W
190,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Blumfeldt Heizkörper Ontario Warmwasser Badezimmer Wandmontage Slim-Design 1364W"
Der Blumfeldt Ontario Heizkörper bietet wohlige Wärme für Ihr Zuhause mit modernem Design.
Er lässt sich problemlos in ein bestehendes Warmwasser- oder Fernwärmesystem integrieren und funktioniert auch mit elektrischen Heizstab- oder elektronischen Thermostatsystemen. Dabei spendet er zuverlässige und gleichmäßige Wärme.
Der Anschluss an den seitlichen Röhren oder in der Mitte ist denkbar einfach. Auch die notwendigen Wandhalterungen sind im Lieferumfang enthalten. Das stabile Röhrensystem aus Metall leitet und verteilt optimal die Wärme im Raum.
Dank des besonderen Slim-Designs passt er ideal in Räume mit begrenztem Platzangebot.
Lieferumfang:
1x Heizkörper
1x Montagematerialsatz
Mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
Leistung: 1364 W
Gewicht des Produkts: 37 kg
Produktabmessungen: 180 x 45 x 6 cm (HxBxT)
Anschluss: ½''-Mittelanschlüsse
Artikelnummer:
10046799
| Weitere Vorteile | Feuchtigkeitresistente |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Motiv | uni |
| Oberflächenoptik | Weiss Rahmen |
| Betriebsart | wassergeführt |
| Art Bedienung | Drehregler |
| Art Montage | Wandmontage |
| Displaytechnologie | kein |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Ausstattung | Ein- /Ausschalter |
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 45.6 cm |
| Tiefe | 6.1 cm |
| Gewicht | 37 kg |
| Leistung | 1364 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | mittig |
| Heizleistung maximal | 1364 W |
| Schutzfunktionen | hitzebeständiger |
| Pflegehinweise | Wischen Sie die Oberfläche mit einem weichen, feuchten Tuch sauber. |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | schutz |
| Art Stromversorgung | Warmwasser |
| Lieferzustand | einfache Montage |
| Lieferumfang | 1x Heizkörper1x MontagematerialsatzMehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Lieferung Thermostat | ohne Thermostat |
Anmelden