Bosch Home & Garden Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18 max. 1500 U/min mit 2 Akkus und Ladegerät
174,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
03JIRU8KQE
Hersteller:
Bosch Home & Garden
EAN:
4053423224757
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Home & Garden Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18 max. 1500 U/min mit 2 Akkus und Ladegerät"
Der Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18 bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Der Moduswechsel für Schrauben, Bohren oder Schlagbohren erfolgt intuitiv. Mit dem progressiven elektronischen Schaltsystem und LED-Licht kann die Drehrichtung einfach gewechselt werden. Der bürstenlose Motor sorgt für hohe Leistung und Langlebigkeit. Der Wechsel zwischen den Anwendungsbereichen wird durch die Magnetkappe und das 13-mm-Futter erleichtert. Der AdvancedImpact 18 eignet sich für Holz, Kunststoff, Ziegelstein, Kalkstein und Metall. Er ist Teil der 18V POWER FOR ALL ALLIANCE, die Geräte führender Marken umfasst. Die mitgelieferten Akkus sind mit allen Produkten der 18V POWER FOR ALL ALLIANCE kompatibel.
Details
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Typ Aufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Drehmomentstufen | 20 |
| Drehmoment maximal | 36 Nm |
| Drehzahl minimal | 0 U/min |
| Drehzahl maximal | 1500 U/min |
| Drehzahl minimal 1. Gang | 0 U/min |
| Drehzahl maximal 1. Gang | 450 U/min |
| Drehzahl minimal 2. Gang | 0 U/min |
| Drehzahl maximal 2. Gang | 1500 U/min |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Schlagzahl maximal | 22500 Schläge/min |
| Anzahl Gänge | 2 |
| Spannung Akku | 18 V |
| Leistung Akku | 45 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Breite | 34 mm |
| Länge | 39 mm |
| Höhe | 10,2 mm |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Modellbezeichnung Akku | PBA 18V 2,5 Ah |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Ladezeit Akku | 2 Std. |
| Modellbezeichnung Ladegerät | AL 1830 CV |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | 18V Power For All Alliance |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lieferumfang | Akku Ladegerät Transportkoffer Winkelgetriebeaufsatz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.