Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC mit Akku und Ladegerät, max. 1750 U/min
252,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JNS4LWMYTK
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
3165140936910
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC mit Akku und Ladegerät, max. 1750 U/min"
Der Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC Professional verfügt über einen bürstenlosen Motor und ist ein vielseitiges Werkzeug im 12-Volt-Segment. Das FlexiClick System beinhaltet vier Zubehörteile: 10-mm-Bohrfutter, arretierbarer Bithalter, Winkelaufsatz (rechtwinklig) und Exzenteraufsatz. Diese Teile können einfach gewechselt und kombiniert werden, was bis zu 8 Konfigurationen ermöglicht. Mit 35 Nm und 1.750 min-1 bietet das kompakte Werkzeug hohe Leistung und optimale Handlichkeit, ideal für schwer zugängliche Stellen. Der bürstenlose Motor und die Electronic Motor Protection schützen vor Überlastung und verlängern die Lebensdauer des Geräts.
Details
| Einsatzbereich | bohren |
| Drehmomentstufen | 20 |
| Drehzahl maximal 1. Gang | 460 U/min |
| Drehzahl maximal 2. Gang | 1750 U/min |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 32 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 10 mm |
| Spannung Akku | 12 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Gewicht | 1 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 12 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen |
| Lieferumfang | L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ) Bohrfutteraufsatz GFA 12-B (1 600 A00 F5H) Bithalteraufsatz GFA 12-X (1 600 A00 F5J) Winkelaufsatz GFA 12-W (1 600 A00 F5K) Exzenteraufsatz GFA 12-E (1 600 A00 F5L) Schnellladegerät GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3) 2 x Akku GBA 12V 3,0Ah (1 600 A00 X79) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.