Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28 mit 2x 3,0Ah Li-Ionen Akku und 82-teiligem Zubehör-Set
311,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EJ8LXNCPTI
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952594187
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28 mit 2x 3,0Ah Li-Ionen Akku und 82-teiligem Zubehör-Set"
Der Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28 Professional zeichnet sich durch eine Heavy Duty Bauweise aus. Das robuste Vollmetall-Bohrfutter sorgt für hohe Qualität und Langlebigkeit. Mit seiner kompakten Bauform und kurzer Kopflänge ist er ideal für enge Arbeitsbereiche. Eine integrierte LED-Lampe beleuchtet dunkle Stellen. Die Electronic Motor Protection (EMP) schützt den Motor vor Überlastung und verlängert die Lebensdauer. Ein praktischer Gürtelclip ermöglicht das bequeme Einhängen des Akkuschraubers. Im Set 06019E610B ist ein 82-teiliges Bit- und Bohrer-Sortiment enthalten.
Details
| Farbe | Blau |
| Typ Aufnahme | Schnellspann-Bohrfutter |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 54978142 |
| Breite | 7.80 mm |
| Länge | 19.10 mm |
| Höhe | 20.40 mm |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Lieferumfang | L-BOXX, 2x Akku GBA (18V 3,0Ah), Ladegerät, 82-teiliges Zubehör-Set |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.