Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-200 200 Nm, 3400 U/min, 2x18V/4,0 Ah Akku, Ladegerät
309,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
XU24FL94A1
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952596709
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-200 200 Nm, 3400 U/min, 2x18V/4,0 Ah Akku, Ladegerät"
Der GDX 18V-200 Professional bietet eine bürstenlose Antriebsleistung und eine kompakte Bauweise. Die 2-in-1-Werkzeugaufnahme mit ¼"-Innensechskant und ½"-Vierkant sorgt für hohe Flexibilität. Mit einem Anziehmoment von 200 Nm und einem Losbrechmoment von 350 Nm ist er vielseitig einsetzbar. Der Gasgebeschalter ermöglicht eine präzise Kontrolle über Drehzahl und Drehmoment. Ideal zum Anziehen und Entfernen von Schrauben (M 6 – M 16) in Metallblech, Metall oder Holz. Kompatibel mit allen Bosch Professional 18-V-Akkus und -Ladegeräten. Zusätzliche Merkmale: Electronic Cell Protection (ECP), LED-Licht und Gürtelclip.
Details
| Typ Aufnahme | 1/2" Vierkant 1/4" Sechskant Uni |
| Drehzahl maximal | 3400 U/min |
| Drehmoment maximal | 200 Nm |
| Schlagzahl maximal | 4200 Schläge/min |
| Spannung | 18 V |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Länge | 14.7 cm |
| Breite | 6.1 cm |
| Höhe | 20.6 cm |
| Lieferumfang | 2 x Akku GBA 18V 4,0Ah (1 600 Z00 038) Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (1 600 A01 9RJ) L-Case (1 600 A02 59U) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.