Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18V-28 Set mit BITURBO Brushless-Technologie 2x PC5,5Ah
455,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
HYTHV553VE
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952581552
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18V-28 Set mit BITURBO Brushless-Technologie 2x PC5,5Ah"
Die GSA 18V-28 überzeugt mit der BITURBO Brushless-Technologie, die eine kabelfreie Schnittleistung bietet, die einer kabelgebundenen 1.100-W-Säbelsäge entspricht. Der werkzeuglose SDS-Sägeblattwechsel ermöglicht ein einfaches, einhändiges Einführen und Entnehmen des Sägeblatts. Mit ihrem ausgezeichneten Verhältnis zwischen Leistung und Gewicht gestaltet sich die Arbeit in verschiedenen Positionen einfacher und weniger ermüdend.
Details
| Ausstattung | vibrationsgedämpfter Griff |
| Geeignete Werkstoffe | Holz Metall |
| Anzahl Sägeblätter | 2 St. |
| Art Sägeblätter | Säbelsägeblätter |
| Einsatzbereich | Trockenschnitte |
| Set beinhaltet | L-Boxx; 2 Akkus ProCore 5.5 Ah; Schnellladegerät; Säbelsägeblatt S 2345 X; Säbelsägeblatt S 123 XF |
| Farbe | blau |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Schnitttiefe Holz maximal | 230 mm |
| Schnitttiefe Stahl maximal | 20 mm |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Akkukapazität | 5,5 Ah |
| Akkuspannung | 5,5 V |
| Modellbezeichnung Akku | ProCore 18V 5.5 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | BOSCH Professional 18V Akku-System |
| Modellbezeichnung Ladegerät | GAL 1880 CV |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Leistung Akku | 18 Wh |
| Lieferumfang | IN L-BOXX 238 MIT 2 X LI-ION-AKKU PROCORE18V 5.5AH, SÄBELSÄGEBLATT |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.