Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 mit 2 Akkus und 82-tlg. Zubehör-Set
206,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8I6JN0KH1N
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952635705
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 mit 2 Akkus und 82-tlg. Zubehör-Set"
Der GSB 18V-45 ist mit einem bürstenlosen Motor ausgestattet, der eine lange Lebensdauer und hohe Leistung bietet. Er erreicht ein maximales Drehmoment von 45 Nm (hart) und eine Drehzahl von bis zu 1.900 min⁻¹. Der Schlagbohrschrauber verfügt über ein 13-mm-Metallfutter, das eine exzellente Drehmomentübertragung gewährleistet. Mit einer Kopflänge von nur 174 mm ist er kompakt und leicht, was den Einsatz an engen Stellen erleichtert. Der mitgelieferte Gürtelclip ermöglicht ein einfaches Tragen. Das Gerät kann Schrauben bis 10 mm in Holz eindrehen, bohrt bis 35 mm in Holz sowie bis 10 mm in Metall oder Mauerwerk. Es ist ideal für Handwerker und Kunsthandwerker, die eine höhere Leistung für anspruchsvollere Arbeiten benötigen. Kompatibel mit dem Bosch Professional 18V System und der AMPShare Akku Allianz.
Details
| Drehmomentstufen | 20 |
| Drehzahl maximal 1. Gang | 500 U/min |
| Drehzahl maximal 2. Gang | 1900 U/min |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 35 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 10 mm |
| Schlagzahl maximal | 27000 Schläge/min |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Höhe | 203 mm |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen |
| Lieferumfang | 2 x Akku GBA 18V 2,0Ah (1 600 Z00 036) Ladegerät GAL 18V-20 Professional 82-teiliges Zubehör-Set L-Case Pick & Click (1 600 A02 6W3) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.