Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GSB 18V-28 mit 2 Akkus und Ladegerät, Schlagbohrfunktion
204,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NOEIWXWZ10
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952546926
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GSB 18V-28 mit 2 Akkus und Ladegerät, Schlagbohrfunktion"
Bosch Professional GSB 18V-28 ist ein Akku-Schlagbohrschrauber mit ergonomischem Griff für erhöhten Arbeitskomfort. Austauschbare Kohlebürsten sorgen für verbesserte Sicherheit und Lebensdauer. Das integrierte LED-Licht beleuchtet dunkle Arbeitsbereiche und ermöglicht präzises Arbeiten. Das Bosch Electronic Cell Protection (ECP) System schützt den Akku vor Überlastung, Überhitzung und Tiefentladung. Electronic Motor Protection (EMP) gewährleistet eine lange Lebensdauer und reduziert die Gefahr von Motorüberlastung. Das Professional 18V System bietet hohe Leistung bei kompakten Abmessungen und geringem Gewicht. Die Batterien verfügen über ein überlegenes Wärmemanagement, längere Laufzeit und verlängerte Lebensdauer. Seit 2008 sind sie voll kompatibel mit neuen und bestehenden Werkzeugen in derselben Spannungsklasse.
Details
| Antriebsart | Akku |
| Farbe | blau |
| Spannung | 230 V |
| Spannung Akku | 18 V |
| Leistung Akku | 72 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) externes Netzteil |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | BOSCH Professional 18V Akku-System |
| Lieferumfang | L-Boxx |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.