Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 S ohne Akku und Ladegerät
151,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
5KIZPKD8UJ
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952589084
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 S ohne Akku und Ladegerät"
Die Akku-Stichsäge GST 18V-125 S zeichnet sich durch ein robustes Design und einen leistungsstarken bürstenlosen Motor aus. Sie bietet eine hervorragende Laufzeit sowie eine lange Lebensdauer. Diese Säge ist ein zuverlässiger Problemlöser für verschiedene Anwendungen. Zu den Kernfunktionen gehören der SDS-Sägeblatthalter, eine LED, ein 4-stufiger Pendelhub, eine Staubblasfunktion und die Drehzahlvorwahl. Sie eignet sich für Rund- und Querschnitte in Massivholz, Spanplatten und Holzverbundwerkstoffen sowie in dickeren und härteren Materialien. Mit einem Adapter kann die Säge auch mit Führungsschienen verwendet werden. Sie ist kompatibel mit externer Staubabsaugung sowie allen Bosch Professional 18V-Akkus und -Ladegeräten. Zudem ist sie Teil der AMPShare Akku-Allianz. Die Fußplatte lässt sich bis zu einem Winkel von 45° für Neigungsschnitte einstellen. Im Lieferumfang enthalten ist eine abnehmbare Kunststoff-Abdeckhaube zum Schutz empfindlicher Werkstücke. 1 x Stichsägeblatt T 144 D, Speed for Wood (separat erhältlich als 3er-Pack: 2 608 630 560). Absaug-Set (ET-Nr. 1 619 P17 472). Spanreißschutz (2 601 016 096).
Details
| Leerlaufhubzahl maximal | 3500 Hübe/min |
| Sägehub | 26 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Schnitttiefe Aluminium maximal | 20 mm |
| Schnitttiefe Holz maximal | 125 mm |
| Schnitttiefe Stahl maximal | 10 mm |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Akkuspannung | 18 V |
| Spannung Akku | 18 V |
| Lieferumfang | 1 x Stichsägeblatt T 144 D, Speed for Wood (separat erhältlich als 3er-Pack: 2 608 630 560) Absaug-Set (ET-Nr. 1 619 P17 472) Spanreißschutz (2 601 016 096) |
| Hinweis Lieferumfang | ohne Akkupack, ohne Ladegerät, ohne L-BOXX |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.