Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 12V-76 mit Akku 4 Ah, Ladegerät und 5tlg. Trennscheiben-Set
157,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KA7X8W3G3X
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4260673151768
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 12V-76 mit Akku 4 Ah, Ladegerät und 5tlg. Trennscheiben-Set"
Bosch GWS 12V-76 ist der erste Winkelschleifer in der 12-Volt-Klasse. Der kompakte Akku-Winkelschleifer ist ergonomisch gestaltet und ermöglicht schnelles Trennen am Arbeitsplatz. Der bürstenlose Motor sorgt für hohe Produktivität. Das Gerät eignet sich für Materialien wie Metall, Fliesen und Mauerwerk. Es ist kompatibel mit allen Bosch Professional 12-Volt-Akkus und -Ladegeräten (Professional 12V System).
Details
| Gewicht ohne Akku | 0,50 kg |
| Farbe | blau |
| Leerlaufdrehzahl | 19500,00 U/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 54978142 |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 12,00 V |
| Akkukapazität | 4,00 Ah |
| Spannung Akku | 12 V |
| Lieferumfang | Winkelschleifer Akku Ladegerät 5tlg. Trennscheiben-Set Innensechskantschlüssel Schutzhaube Tasche |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.