Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-7 mit 2 Akkus und Ladegerät, kompakt und handlich
208,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EQF01E4W9Z
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952546155
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-7 mit 2 Akkus und Ladegerät, kompakt und handlich"
Der Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-7 bietet hohe Leistung bei kompakten Abmessungen und geringem Gewicht. Er ist ideal für anspruchsvolle Arbeiten. Die Akkus verfügen über ein hervorragendes Wärmemanagement, was die Laufzeit verlängert und die Lebensdauer erhöht. Seit 2008 sind die Akkus mit allen Werkzeugen der gleichen Spannungsklasse kompatibel.
Details
| Breite | 22,4 cm |
| Höhe | 11,6 cm |
| Länge | 29,3 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,6 kg |
| Farbe | blau |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 U/min |
| Durchmesser Schleifscheibenaufnahme | 14 mm |
| Durchmesser Schleifscheibe 1 | 125 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) externes Netzteil |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Leistung Akku | 72 Wh |
| Spannung Akku | 18 V |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Lieferumfang | L-Boxx |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.