Bosch Professional Bohrhammer GBH 2-28 mit 880 Watt und SDS-Plus Werkzeugaufnahme
214,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
223C4E5C2N
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
3165140843614
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Bohrhammer GBH 2-28 mit 880 Watt und SDS-Plus Werkzeugaufnahme"
880 Watt, L-BOXX. Der Bohrhammer GBH 2-28 Professional bietet 3,2 Joule Einzelschlagenergie. Das aktive Vibrationsdämpfungssystem mit Gegenschwinger reduziert Vibrationen beim Bohren und Meißeln. Der Rechts-/Linkslauf erleichtert das Lösen verklemmter Bohrer. Mit der SDS-Plus Werkzeugaufnahme erfolgt der Wechsel von Bohrern oder Meißeln schnell und ohne Werkzeug. Der Feststellknopf ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten. Die Überlastkupplung, die Kugeltülle und die robuste Heavy Duty Bauweise erhöhen die Sicherheit und verlängern die Lebensdauer des Geräts.
Details
| Typ Aufnahme | SDS plus |
| Drehzahl maximal | 900 U/min |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 30 mm |
| Schlagenergie | 3.2 J |
| Schlagzahl maximal | 4000 Schläge/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Lieferumfang | Zusatzhandgriff (2 602 025 141) Tiefenanschlag 210 mm (1 613 001 010) L-BOXX-Einlage L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) Maschinentuch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.