Bosch Professional Elektro-Multifunktionswerkzeug GOP 55-36 mit 550 W, 230 V, L-BOXX, StarlockMax
314,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
X6AOUDA8HT
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
3165140816908
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Elektro-Multifunktionswerkzeug GOP 55-36 mit 550 W, 230 V, L-BOXX, StarlockMax"
Das kabelgebundene Multifunktionswerkzeug GOP 55-36 Professional ist das leistungsstärkste Gerät in der Bosch StarlockMax-Klasse. Es hat einen 550-Watt-Motor und die Starlock-Schnittstelle, die eine optimierte dreidimensionale Kraftschlussverbindung zwischen Maschine und Zubehör bietet. Dies sorgt für eine maximale Kraftübertragung. Das Gerät ist auf Langlebigkeit ausgelegt und besteht aus robusten Metallkomponenten. Die Snap-In-Funktion ermöglicht einen schnellen und einfachen Werkzeugwechsel. Es eignet sich für die Entfernung von Fenstern, die Renovierung von Dehnungsfugen und das Schneiden von Nuten in Holzrahmenkonstruktionen. Das Multifunktionswerkzeug kann für Holz, Plastik und Metall verwendet werden. Es ist kompatibel mit dem Starlock-, StarlockPlus- und StarlockMax-System. Zu den weiteren Funktionen gehören konstante Drehzahl, Softgrip und Drehzahlvorwahl.
Details
| Funktionen | Schleifen Schneiden |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Leistung maximal | 550 W |
| Gewicht | 1,6 g |
| Farbe | dunkelblau |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Lieferumfang | L-Boxx |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.