Bosch Professional Gehrungssäge GCM 10 GDJ mit 1800 Watt und Axial-Glide-System
722,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Z8N2AOQ106
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
3165140692625
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Gehrungssäge GCM 10 GDJ mit 1800 Watt und Axial-Glide-System"
1.800 Watt. Die GCM 10 GDJ Professional von Bosch ist eine Kapp- und Gehrungssäge mit modernster Technik. Das Axial-Glide-System sorgt für dauerhafte Präzision und sanftes Gleiten, selbst in engen Arbeitsbereichen. Die Neigungseinstellung an der Vorderseite ermöglicht ein schnelles und einfaches Anpassen, ohne hinter die Säge greifen zu müssen. Der Kopf kann in der Kappschnittposition fixiert werden, was die maximale Kappschnittkapazität gewährleistet. Diese Säge eignet sich für hartes und weiches Holz, Holzverbundstoffe, MDF-Platten sowie Konstruktionsholz und ist ideal für Zuschnittarbeiten in Zimmerei, Umbau, Fenstereinbau und Schrankbau. Sie ist kompatibel mit den Arbeitstischen GTA 2500 Compact, GTA 2500 W, GTA 2600 und GTA 380. Die GCM 10 GDJ Professional verfügt über eine gut ablesbare Neigungs-/Gehrungsskala sowie große Anschläge und gefräste Winkel für optimale Materialstütze. Ein hochwertiges Sägeblatt ist im Lieferumfang enthalten.
Details
| Länge | 673 mm |
| Breite | 813 mm |
| Höhe | 521 mm |
| Gewicht | 31.6 kg |
| Drehzahl maximal | 5000 U/min |
| Durchmesser Sägeblatt | 254 mm |
| Lochdurchmesser Sägeblatt | 30 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Lieferumfang | 1 x Kreissägeblatt, Expert for Wood, 254 x 30 x 2,4 mm, 60 (2 608 642 530) Klemme (1 609 B06 203) Staubsack (ET-Nr. 1 609 B00 506) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.