Bosch Professional Linienlaser GLL 3-80 G mit 3 x 360°-Linien, Messbereich 30m
336,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UK4WQX9O53
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
4059952524870
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Linienlaser GLL 3-80 G mit 3 x 360°-Linien, Messbereich 30m"
Der Linienlaser GLL 3-80 G Professional projiziert kräftige 3 x 360°-Linien und bietet hohe Sichtbarkeit. Die grünen Laserlinien sind bis zu viermal sichtbarer als rote Linien. Er ist für den Einsatz im gesamten Raum geeignet und ermöglicht durch die drei Laserlinien gleichzeitiges horizontales und vertikales Nivellieren. Die intuitive Benutzerführung erleichtert die Bedienung. Anwendungsbereiche sind das Abhängen von Decken, Verlegen von Böden, Einbau von Fenstern, Anbringen von Regalen, Verlegen von Abflussrohren, Rohbau für Trockenbauwände, Hausbau und Fliesenverlegung. Der GLL 3-80 G Professional nivelliert sich in weniger als 4 Sekunden mit einer Genauigkeit von ± 0,3 mm/m und kann sich um bis zu ± 4° selbst nivellieren. Mit dem optionalen Laserempfänger LR 7 erreicht er eine Reichweite von bis zu 120 m. Das Gerät ist kompakt, handlich und robust.
Details
| Reichweite | 30 m |
| Laserklasse | 2 |
| Funktionen | 360° Laserlinie Kreuzlaserlinie Lotfunktion Selbstnivellierung |
| Ausstattung | Softgrip |
| Lieferumfang | Transportkoffer |
| Set beinhaltet | GLL 3-80 G; Stofftasche; Zieltafel; 4x Batterien; Transportkoffer |
| Art Laserlinie | horizontal vertikal |
| Nivellierzeit | 4 s |
| Breite | 8,4 cm |
| Gewicht | 820 g |
| Höhe | 14,2 cm |
| Länge | 14,9 cm |
| Größe Stativgewinde | 1/4 " |
| Farbe | dunkelblau-schwarz-rot |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Betriebsdauer maximal | 4 Std. |
| Wellenlänge | 540 nm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.