Bosch Professional Metalltrennsäge GCD 12 JL 2000 Watt mit Laser und Aluminiumguss Tisch
529,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
R241Y9BCIS
Hersteller:
Bosch Professional
EAN:
3165140721561
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bosch Professional Metalltrennsäge GCD 12 JL 2000 Watt mit Laser und Aluminiumguss Tisch"
2.000 Watt. Die Bosch Metalltrennsäge GCD 12 JL Professional bietet präzise Ergebnisse mit "Expert for Steel"-Sägeblättern. Minimale Anlauffarben und geringe Gratbildung sind garantiert. Der integrierte Laser sorgt für eine exakte Schnittführung. Ein 2000 Watt starker Motor ermöglicht einen schnellen Arbeitsfortschritt. Die Winkeleinstellung ist werkzeuglos verstellbar, was die Handhabung erleichtert und präzise Gehrungsschnitte ermöglicht. Der Auflagetisch besteht aus verstärktem Aluminiumguss. Eine gut leserliche Gradskala erleichtert die Einstellungen von 90º bis 45º.
Details
| Länge | 517 mm |
| Breite | 327 mm |
| Höhe | 383 mm |
| Gewicht | 20 kg |
| Drehzahl maximal | 1500 U/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 240 V |
| Lieferumfang | 1 x Kreissägeblatt, Expert for steel, 305 x 25,4 x 2,6 mm, 60 (2 608 643 060) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.