Burg Wächter Briefkastenanlage 4 Parteien anthrazit freistehend mit Standfuß
696,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Briefkastenanlage 4 Parteien anthrazit freistehend mit Standfuß"
Diese Briefkastenanlage zeichnet sich durch ein klassisch schlichtes Design aus. Sie ist geeignet für Mehrfamilienhäuser sowie für Firmen und kann sowohl im Außen- als auch im Innenbereich eingesetzt werden.
Die Abmessungen der Briefkastenanlage betragen 167 cm x 55 cm x 29 cm (HxBxT). Der Briefkasten ist aus witterungsbeständigem Stahl gefertigt und bietet eine robuste Qualität.
Wählen Sie Ihre Lieblingsfarbe und profitieren Sie von der Kombination aus Stil, Haltbarkeit und Benutzerfreundlichkeit. Der freistehende Briefkasten mit Standfuß ist schnell einsatzbereit. Montagematerial sowie je 2 Schlüssel werden mitgeliefert. Mithilfe der Schlüsselnummer können Sie jederzeit Schlüssel nachfertigen lassen.
Viel Freude beim Postempfangen!
| Ausstattung | Montagematerial 2 Schlüssel |
| Format Briefeinwurf | DIN C4 |
| Türanschlag | rechts |
| Breite Frontplatte | 370,00 mm |
| Höhe Frontplatte | 160,00 mm |
| Breite Einwurf | 356,00 mm |
| Höhe Einwurf | 32,00 mm |
| Gewicht | 23000,00 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Art Montage | Standfuß-Montage stehend |
| Montagehinweis | Einfache Montage |
| Lieferumfang | Schlüssel Befestigungsmaterial Namensschild |
Anmelden