Burg Wächter Briefkastenanlage 6 Parteien anthrazit freistehend mit Standfuß
858,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Briefkastenanlage 6 Parteien anthrazit freistehend mit Standfuß"
Diese Briefkastenanlage bietet ein klassisch schlichtes Design. Sie eignet sich sowohl für Mehrfamilienhäuser als auch für Firmen und kann im Außen- sowie Innenbereich genutzt werden.
Die Abmessungen der Briefkastenanlage betragen 167 cm x 136 cm x 29 cm (HxBxT). Der Briefkasten ist aus witterungsbeständigem Stahl gefertigt und verfügt über ein Namensschild.
Wählen Sie Ihre Lieblingsfarbe und profitieren Sie von der Kombination aus Stil, Haltbarkeit und Benutzerfreundlichkeit. Der freistehende Briefkasten mit Standfuß ist schnell einsatzbereit. Montagematerial und je 2 Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Mithilfe der Schlüsselnummer können Sie jederzeit Schlüssel nachfertigen lassen.
| Ausstattung | Montagematerial 2 Schlüssel |
| Format Briefeinwurf | DIN C4 |
| Türanschlag | rechts |
| Breite Frontplatte | 370,00 mm |
| Höhe Frontplatte | 160,00 mm |
| Breite Einwurf | 356,00 mm |
| Höhe Einwurf | 32,00 mm |
| Gewicht | 31000,00 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Art Montage | Standfuß-Montage stehend |
| Montagehinweis | Einfache Montage |
| Lieferumfang | Schlüssel Befestigungsmaterial Namensschild |
Anmelden