Burg Wächter Briefkastenanlage 8 Parteien anthrazit freistehend mit Standfuß und Namensschild
1.032,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Briefkastenanlage 8 Parteien anthrazit freistehend mit Standfuß und Namensschild"
Diese Briefkastenanlage bietet ein klassisch schlichtes Design. Sie eignet sich für Mehrfamilienhäuser sowie für Firmen und kann sowohl im Außen- als auch im Innenbereich verwendet werden.
Die Abmessungen der Briefkastenanlage betragen 167 cm x 96 cm x 29 cm (HxBxT). Hergestellt aus witterungsbeständigem Stahl, gewährleistet der Mehrfamilienhaus-Briefkasten eine hohe Robustheit.
Wählen Sie Ihre Lieblingsfarbe und profitieren Sie von der Kombination aus Stil, Haltbarkeit und Benutzerfreundlichkeit. Der freistehende Briefkasten mit Standfuß ist schnell einsatzbereit. Montagematerial und jeweils 2 Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Mithilfe der Schlüsselnummer können Sie jederzeit Schlüssel nachfertigen lassen.
| Ausstattung | Montagematerial 2 Schlüssel |
| Format Briefeinwurf | DIN C4 |
| Türanschlag | rechts |
| Breite Frontplatte | 370,00 mm |
| Höhe Frontplatte | 160,00 mm |
| Breite Einwurf | 356,00 mm |
| Höhe Einwurf | 32,00 mm |
| Gewicht | 39000,00 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Art Montage | Standfuß-Montage stehend |
| Montagehinweis | Einfache Montage |
| Lieferumfang | Schlüssel Befestigungsmaterial Namensschild |
Anmelden