Burg Wächter Briefkastenanlage 8 Parteien freistehend weiß mit Standfuß
1.070,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Briefkastenanlage 8 Parteien freistehend weiß mit Standfuß"
Diese Briefkastenanlage bietet ein klassisch schlichtes Design. Sie eignet sich sowohl für Mehrfamilienhäuser als auch für Firmen und kann im Außen- sowie Innenbereich verwendet werden.
Details: Die Abmessungen der Anlage betragen 167cm x 96cm x 29cm (HxBxT). Der Briefkasten ist aus witterungsbeständigem Stahl gefertigt und verfügt über ein Namensschild.
Robuste Qualität: Wählen Sie Ihre Lieblingsfarbe und profitieren Sie von der Kombination aus Stil, Haltbarkeit und Benutzerfreundlichkeit.
Einfache Montage: Der freistehende Briefkasten mit Standfuß ist schnell einsatzbereit. Montagematerial und zwei Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Mithilfe der Schlüsselnummer können Sie jederzeit Schlüssel nachfertigen lassen.
| Ausstattung | Montagematerial 2 Schlüssel |
| Format Briefeinwurf | DIN C4 |
| Türanschlag | rechts |
| Breite Frontplatte | 370,00 mm |
| Höhe Frontplatte | 160,00 mm |
| Breite Einwurf | 356,00 mm |
| Höhe Einwurf | 32,00 mm |
| Gewicht | 39000,00 g |
| Farbe | Weiß |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Art Montage | Standfuß-Montage stehend |
| Montagehinweis | Einfache Montage |
| Lieferumfang | Schlüssel Befestigungsmaterial Namensschild |
Anmelden