Burg Wächter Briefkastenanlage Doppelbriefkasten Edelstahl freistehend für 2 Parteien
707,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
N1GL1LX4P2
Hersteller:
Burg Wächter
EAN:
4003482841013
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Briefkastenanlage Doppelbriefkasten Edelstahl freistehend für 2 Parteien"
ZEITLOSES DESIGN: Diese Briefkastenanlage besticht durch ihr klassisch schlichtes Design. Sie eignet sich sowohl für Mehrfamilienhäuser als auch für Firmen und kann im Innen- sowie Außenbereich verwendet werden.
DETAILS: Die Abmessungen der Briefkastenanlage betragen 167 cm x 55 cm x 29 cm (HxBxT). Der Briefkasten für Mehrfamilienhäuser ist aus witterungsbeständigem Edelstahl gefertigt, der Ständer ist in Anthrazit gehalten.
ROBUSTE QUALITÄT: Wählen Sie eine Briefkastenanlage in Ihrer bevorzugten Farbe und profitieren Sie von der Kombination aus Stil, Langlebigkeit und Benutzerfreundlichkeit.
EINFACHE MONTAGE: Der freistehende Briefkasten mit Standfuß ist schnell einsatzbereit. Montagematerial sowie jeweils 2 Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Mit der Schlüsselnummer können Sie jederzeit Schlüssel nachfertigen lassen.
DETAILS: Die Abmessungen der Briefkastenanlage betragen 167 cm x 55 cm x 29 cm (HxBxT). Der Briefkasten für Mehrfamilienhäuser ist aus witterungsbeständigem Edelstahl gefertigt, der Ständer ist in Anthrazit gehalten.
ROBUSTE QUALITÄT: Wählen Sie eine Briefkastenanlage in Ihrer bevorzugten Farbe und profitieren Sie von der Kombination aus Stil, Langlebigkeit und Benutzerfreundlichkeit.
EINFACHE MONTAGE: Der freistehende Briefkasten mit Standfuß ist schnell einsatzbereit. Montagematerial sowie jeweils 2 Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Mit der Schlüsselnummer können Sie jederzeit Schlüssel nachfertigen lassen.
Details
| Ausstattung | Montagematerial 2 Schlüssel |
| Format Briefeinwurf | DIN C4 |
| Türanschlag | rechts |
| Breite Frontplatte | 370,00 mm |
| Höhe Frontplatte | 160,00 mm |
| Breite Einwurf | 356,00 mm |
| Höhe Einwurf | 32,00 mm |
| Gewicht | 15000,00 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Art Montage | Standfuß-Montage stehend |
| Montagehinweis | Einfache Montage |
| Lieferumfang | Schlüssel Befestigungsmaterial Namensschild |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.