Burg Wächter Briefkastenanlage Edelstahl für 6 Parteien mit Standfuß und Namensschild
1.296,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Briefkastenanlage Edelstahl für 6 Parteien mit Standfuß und Namensschild"
Das Briefkasten System besticht durch ein klassisch schlichtes Design. Es eignet sich sowohl für Mehrfamilienhäuser als auch für Firmen und kann im Außen- sowie Innenbereich verwendet werden.
DETAILS: Die Abmessungen der Briefkastenanlage betragen 167cm x 136cm x 29cm (HxBxT). Der Briefkasten für Mehrfamilienhäuser ist aus witterungsbeständigem Edelstahl gefertigt, der Standfuß ist in Anthrazit gehalten.
ROBUSTE QUALITÄT: Wählen Sie eine Briefkastenanlage in Ihrer bevorzugten Farbe und profitieren Sie von der Kombination aus Stil, Langlebigkeit und Benutzerfreundlichkeit.
EINFACHE MONTAGE: Der freistehende Briefkasten ist schnell einsatzbereit. Montagematerial sowie je 2 Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Mit der Schlüsselnummer können Sie jederzeit Schlüssel nachfertigen lassen.
VIEL FREUDE BEIM POST EMPFANGEN!
| Ausstattung | Montagematerial 2 Schlüssel |
| Format Briefeinwurf | DIN C4 |
| Breite Frontplatte | 370,00 mm |
| Höhe Frontplatte | 160,00 mm |
| Breite Einwurf | 356,00 mm |
| Höhe Einwurf | 32,00 mm |
| Gewicht | 31000,00 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Art Montage | Standfuß-Montage stehend |
| Montagehinweis | Einfache Montage |
| Lieferumfang | Schlüssel Befestigunsmaterial Namensschild |
Anmelden