Burg Wächter Möbeltresor CityLine C 1 E mit Feuerschutzmaterial und elektronischem Zahlenschloss
324,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Möbeltresor CityLine C 1 E mit Feuerschutzmaterial und elektronischem Zahlenschloss"
Möbeltresor »CityLine C 1 E« ist ein kompakter Tresor, der für die sichere Aufbewahrung von Bargeld, Dokumenten und Wertsachen im Schrank konzipiert wurde.
Der Tresor verfügt über ein elektronisches Zahlenschloss mit Secutronic-Technologie, das programmierbar ist und einen 6-stelligen Zahlencode verwendet. Die Stromversorgung erfolgt über 3x AAA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind.
Der Innenraum ist mit einem verstellbaren Fachboden ausgestattet und bietet ordnertiefe Maße. Der doppelwandige Korpus ist mit Feuerschutzmaterial versehen und hat einen umlaufenden Feuerfalz. Die Tür wird einseitig durch Rundbolzen verriegelt.
Farbe: Lichtgrau. Innenmaße: 33,6/29,4/20,9 cm. Volumen: 20,6 L.
| Funktionen | Feuerschutzmaterial, umlaufender Feuerfalz |
| Art Schloss | elektronisches Zahlenschloss |
| Art Türverriegelung | 1-seitig |
| Verankerung | Boden- oder Wandverankerung, in Möbel einbaubar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 19767115 |
| Länge | 37.6 cm |
| Breite | 40.2 cm |
| Höhe | 27.8 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Volumen | 20.6 l |
| Farbe | lichtgrau |
Anmelden