Burg Wächter Möbeltresor CityLine C 310 K mit Feuerschutzmaterial
289,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
10SYHKD2A6
Hersteller:
Burg Wächter
EAN:
4003482411407
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Möbeltresor CityLine C 310 K mit Feuerschutzmaterial"
Möbeltresor »CityLine C 310 K« bietet stabilen Einbruch- und Feuerschutz. Ausgestattet mit einem Doppelbartschlüssel, ist er zur Montage in Schränken und Anrichten geeignet. Der Korpus hat einen umlaufenden Feuerfalz und ist doppelwandig. Der ordnertiefe Innenraum verfügt über einen verstellbaren Fachboden. Die einseitige Verriegelung erfolgt durch Rundbolzen. Der Tresor hat ein gepanzertes Hochsicherheitsschloss (Schlosstyp: SecuSafe) mit Schließzwang und 10 Zuhaltungen für zahlreiche Schließkombinationen. Er kann an der Rückwand und am Boden im Möbel befestigt werden. Farbe: Lichtgrau. Innenmaße: 33,6 x 29,4 x 20,9 cm. Volumen: 20,6 L.
Details
| Funktionen | Feuerschutzmaterial, umlaufender Feuerfalz |
| Art Schloss | Doppelbartschloss |
| Art Türverriegelung | 1-seitig |
| Verankerung | Bodenverankerung, Rückwandhalterung, in Möbel einbaubar |
| Länge | 37.6 cm |
| Breite | 40.2 cm |
| Höhe | 27.8 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Volumen | 20.6 l |
| Farbe | lichtgrau |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.