Burg Wächter Wertschutzschrank Office 804 E FP mit 2 Fachböden Lichtgrau
2.212,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Burg Wächter Wertschutzschrank Office 804 E FP mit 2 Fachböden Lichtgrau"
Sicherheitsschrank »Office 804 E FP« mit elektronischem Zahlenschloss. Er bietet Platz für Bargeld und Dokumente und ist nach Sicherheitsstufe B gebaut. Der Schrank verfügt über 2 verstellbare Fachböden im ordnertiefen Innenraum.
Der doppelwandige Korpus und die doppelwandige Tür gewährleisten hohe Sicherheit. Die Tür öffnet weit dank außenliegendem Scharnier. Die Verriegelung erfolgt über Rundbolzen an drei Seiten sowie einen Hintergreifriegel an der Bandseite.
Der Schlosstyp ist SecuTronic, mit einem programmierbaren 6-stelligen Code. Die Stromversorgung erfolgt durch 3 AA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind. Der Tresor kann am Boden verankert werden.
Farbe: Lichtgrau. Innenmaße (B/T/H): 49,8/37/94,6 cm. Volumen: 174 L.
| Art Schloss | elektronisches Zahlenschloss |
| Art Türverriegelung | 3 Seiten, Rundbolzen, Hintergreifriegel |
| Verankerung | Bodenverankerung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 19767115 |
| Länge | 55.4 cm |
| Breite | 64.1 cm |
| Höhe | 109.6 cm |
| Gewicht | 163 kg |
| Volumen | 174 l |
| Farbe | lichtgrau |
| Art Stromversorgung | 3x AA-Batterien (enthalten) |
Anmelden