Byecold Infrarotheizung Deckenmontage LED Heizpaneel 400 Watt mit Thermostat & Fernbedienung
169,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Byecold Infrarotheizung Deckenmontage LED Heizpaneel 400 Watt mit Thermostat & Fernbedienung"
Produktdetails:
Farbe: Weiß
Maße: Länge 65,5 × Breite 63 × Höhe 3,3 cm
Material: Aluminium + Polypropylen
Formfaktor: Rechteckig
Verwendungsbereich: Innenbereich
Stromquelle: Kabelgebunden
Heizmethode: Strahlend
Artikelgewicht: 5,8 Kilogramm
Wärmeabgabe: 400 Watt
Besonderes Merkmal: programmierbares Thermostat, Überhitzungsschutz, Fernbedienung
Hinweise:
Aufgrund manueller Messdaten kann ein Fehler von 2-3 cm auftreten.
Aufgrund des Lichts kann es zu Farbunterschieden zwischen dem Produktbild und dem tatsächlichen Produkt kommen. Bitte beziehen Sie sich auf das tatsächlich erhaltene Produkt.
Wenn der Kunde während der Installation Fragen hat, kontaktieren Sie uns bitte so schnell wie möglich.
| Farbe | Weiß |
| Material | Aluminium + PP |
| Motiv | ohne WiFi-App |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Fernbedienung |
| Art Montage | Deckenmontage |
| Displaytechnologie | LCD |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 3.3 cm |
| Breite | 65.5 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Leistung | 400 W |
| Heizungsanschluss möglich bis | 400 W |
| Heizleistung maximal | 400 W |
| Anzahl Heizstufen | 3 |
| Schutzfunktionen | Überhitzungsschutz Schutz vor Stromschlag Kurzschlussschutz |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 26039034 |
| Lieferumfang | 1 Paket |
Anmelden