Collomix Rührwerk XQ Limited HF 1100 W mit Rührer WK 120, Ø 120 mm
179,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Collomix Rührwerk XQ Limited HF 1100 W mit Rührer WK 120, Ø 120 mm"
Limitierte Sonderedition 2025 in exklusivem Design
Im Set der XO Limited 2025 ist alles enthalten, um sofort loszumischen: Rührwerk, Wendelrührer WK und Hexafix easy Schnellkupplung. Mischen Sie Standardmaterialien wie Mörtel, Putz oder Estrich einfach und schnell. Für anspruchsvollere Materialien ist der Wechsel der Rührer dank der Hexafix easy Schnellkupplung unkompliziert. Passende Rührer finden Sie im Collomix Sortiment.
Technische Daten:
- Artikelnummer: 29200
- Leistung: 1100 W
- Spannung: 230 V
- Lastdrehzahl: ≤ 670 min⁻¹
- max. Ø Rührer: 120 mm
- Anschluss: Hexafix Easy
- Mischmenge: ≤ 40 L
- Gewicht inkl. Rührer: 5,8 kg
- Lieferumfang: inkl. Rührer WK 120 HF
| Leistung maximal | 1100 W |
| Drehzahl maximal | 670 U/min |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
| Spannung | 230 V V |
| Anwendungsbereich | Mörtel Putz Estrich |
| Anzahl Rührquirle | 1 St. |
| Durchmesser Rührquirl | 120 mm |
| Gewicht | 7,18 kg |
| Lieferumfang | Rührkopf Rührstab WK120 |
Anmelden