DUSS Bohrhammer PK 45 Set mit Spitzmeißel SM 401, 710 Watt, 230 V
943,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9TCFEOTFKT
Hersteller:
DUSS
EAN:
4045592900914
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "DUSS Bohrhammer PK 45 Set mit Spitzmeißel SM 401, 710 Watt, 230 V"
Artikelnummer:
620745
620745
Einsatzgebiete
- Nennaufnahmeleistung: 710 Watt
Meißelleistung* mit Spitzmeißel: ca. 100 kg/h
Einzelschlagenergie: 0 - 6,4 Joule
Schlagzahl regelbar: 0 - 3000 Schläge/min
Maschinengewicht: 4,5 kg
Werkzeugaufnahme: 16 mm Sechskant
Vorteile
- Pneumatik-Schlagwerk für hohe Effizienz
- Schalterarretierung für ermüdungsfreies Arbeiten
- Elektronische Schlagzahlkonstanthaltung
- Vorwählbare Schlagkraft am Stellrad
- Drehzahlkonstanthaltung
- Stufenlose Einstellung von Schlagzahl und -kraft
- Robuste 16 mm Sechskant-Werkzeugaufnahme
- Optimale Vibrationsdämpfung
- Wartungsfrei durch Dauerschmierung
Details
| Ausstattung | Schalterarretierung Vibrationsdämpfelemente Zusatzhandgriff wartungsfrei durch Dauerschmierung |
| Einsatzbereich | stemmen |
| Farbe | grau-rot |
| Typ Aufnahme | 16 mm Sechskant-Werkzeugaufnahme |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 18867910 |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
| Leistung maximal | 710 W |
| Spannung | 230 V V |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Lieferumfang | 1 x DUSS Meißelhammer PK 45 Set 1 x Spitzmeißel SM 401 1 x Flachmeißel FM 403 1 x Tube Fett 1 x Gerätekoffer |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.