DYSON Heizlüfter AM09 Hot+Cool 2-in-1 Ventilator und Heizlüfter mit Jet Focus Technologie
304,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "DYSON Heizlüfter AM09 Hot+Cool 2-in-1 Ventilator und Heizlüfter mit Jet Focus Technologie"
Jet Focus TechnologieTM: Die Focus-Funktion ermöglicht direkte, persönliche Wärme. Dank der hohen Reichweite ist es nicht notwendig, direkt am Gerät zu sitzen.
Verteilungsfunktion: Diese Funktion sorgt dafür, dass der Raum schnell und gleichmäßig erwärmt wird. Beide Funktionen sind auch im Ventilatormodus einstellbar.
Sleep-Timer Funktion: Das Gerät schaltet sich nach einer definierten Zeit automatisch ab. Optimierte Luftkanäle minimieren Luftverwirbelungen.
Patentierte Air Multiplier TechnologieTM: Ein Luftstrahl saugt die umgebende Luft an und verstärkt sie, was einen gleichmäßigen, angenehmen Luftstrom ohne Rotorflügel erzeugt.
Fernbedienung: 10 präzise Luftstrom-Einstellungen sind verfügbar. Die Fernbedienung hat einen magnetischen Kontakt zur Aufbewahrung am Gerät.
Präzise Einstellungsmöglichkeiten: Der Luftstrom kann einfach durch Kippfunktion und Drehbewegung ausgerichtet werden.
| Top-Features | Heizlüfter |
| Weitere Vorteile | Fernbedienung |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Breite | 20,4 cm |
| Tiefe | 20,4 cm |
| Höhe | 59,5 cm |
| Gewicht | 2,70 kg |
| Leistung | 2000 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23548640 |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Niederländisch (NL) Russisch (RU) Spanisch (ES) |
Anmelden