DeTec Stromgenerator 3300 Watt mit 7 PS und 230V, 5,15 kW Leistung
221,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
D2UUH9PWIZ
Hersteller:
DeTec.
EAN:
4260534260042
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "DeTec Stromgenerator 3300 Watt mit 7 PS und 230V, 5,15 kW Leistung"
Der 4-Takt Benzin Stromerzeuger bietet mobile Stromerzeugung. Ausgestattet mit einem robusten Benzinmotor liefert er eine Leistung von 7 PS / 5,15 kW. Der 1-Phasen-Generator ermöglicht die Nutzung der gesamten Leistung über die 230V Steckdosen. Sie können 3300 Watt über eine Steckdose oder jeweils 1650 Watt über beide Steckdosen abrufen. Der Seilzugstart ist einfach zu bedienen. Nach dem Start erzeugt der Generator sofort die benötigte Spannung.
Hinweis: Dieser Stromerzeuger hat keine 400V Steckdose. Achten Sie beim Kauf auf den Anlaufstrom Ihrer Geräte, der deutlich höher sein kann als der Nennwert.
Hinweis: Dieser Stromerzeuger hat keine 400V Steckdose. Achten Sie beim Kauf auf den Anlaufstrom Ihrer Geräte, der deutlich höher sein kann als der Nennwert.
Details
| Art Generator | Wechselstrom |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 1 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 3 St. |
| Ausstattung | inklusive Rollen |
| Farbe | Schwarz |
| Art Motor | Einzylinder 4 Takt luftgekühlt |
| Art Kraftstoff | Benzin bleifrei |
| Art Anlasser | Seilzugstarter Reversierstarter |
| Hubraum | 210,00 cm³ |
| Laufleistung | 10,50 Std. |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Motorleistung maximal in PS | 7,00 PS |
| Motorleistung maximal in kW | 5,10 kW |
| Motoröl | 0,60 l |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 94,00 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 3000,00 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 3300 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 99965716 |
| Gewicht | 38,50 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 15,00 l |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.