DeTec Stromgenerator DT-IG3500 Inverter 3,5 kW Benzin-Stromgenerator 230V + 12V
352,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
U8ZJ5YCXZ6
Hersteller:
DeTec.
EAN:
4260534261698
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "DeTec Stromgenerator DT-IG3500 Inverter 3,5 kW Benzin-Stromgenerator 230V + 12V"
Der DeTec Inverter Stromerzeuger bietet saubere und konstante 230V für Ihre Geräte. Er liefert bis zu 3500 Watt und sorgt für eine stabile Ausgangsspannung, unabhängig von der Motordrehzahl. Ideal für empfindliche Geräte wie Laptops, Handys und Fernseher.
Details
| Art Generator | Wechselstrom |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 1 St. |
| Ausstattung | Automatische Leerlaufregelung Ölmangelabschaltung Automatische Spannungsregulierung Tankanzeige |
| Farbe | Schwarz |
| Art Motor | Einzylinder 4-Takt OHV Luftgekühlt |
| Art Kraftstoff | Benzin (bleifrei) |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Hubraum | 208,00 cm³ |
| Laufleistung | 10,50 Std. |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Motorleistung maximal in PS | 7,50 PS |
| Motoröl | 0,45 l |
| Nennstrom bei 12V | 8,00 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 96,00 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 3200,00 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 3500 |
| Nennstrom bei 230V | 16,00 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 99965716 |
| Gewicht | 35,00 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 13,00 l |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung Einfülltrichter Zündkerzenstecker |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.