DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2" 18 V Solo bürstenlos 2373 Nm für Akku Plus
240,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
YDXUL2OU7O
Hersteller:
DeWalt
EAN:
5035048789209
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2" 18 V Solo bürstenlos 2373 Nm für Akku Plus"
Zusätzliche Funktionen
- Elektronische Power-Stufe reguliert die Drehzahl für 4 Sekunden bei konstantem Drehmoment. Nach Ablauf des Timers wird die Drehzahl erhöht und der Power-Modus aktiviert.
- Alle 4 Stufen sind schnell und sicher über einen Schalter elektronisch einstellbar.
- Ideal für extrem schwere Schraubarbeiten.
- Langzeiteinsatz wird durch Sicherheitselektronik unterstützt, die Akku-Temperatur, Stromentnahme und Entladeschutz permanent überwacht.
- Robustes Aluminium-Schlagwerkgehäuse sorgt für optimalen Wärmeaustausch und verlängert die Lebensdauer des Gerätes.
- ½“ Außenvierkant-Aufnahme mit Spreng- bzw. HOG-Ring ermöglicht schnellen Wechsel und sicheren Sitz der Einsatzwerkzeuge. Trotz des hohen Drehmoments ist das Gerät mit kompakten Abmessungen von nur 213 mm und geringem Gewicht leicht zu handhaben, auch im Dauerbetrieb.
- Leistungsstarke, individuell einstellbare LED sorgt für optimale Sichtverhältnisse am Arbeitsplatz.
Details
| Antriebsart | Akku |
| Farbe | gelb-schwarz |
| Typ Aufnahme | Außenvierkant 1/2" |
| Drehmoment maximal | 2373 Nm |
| Spannung | 18 V |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 49572418 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Lieferumfang | 1x DeWALT Akku Schlagschrauber 1/2" 18 V Außenvierkant 1x T STAK-Box |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.