DeWalt Pendelhub-Stichsäge DW333KT-QS 701W inkl. TSTAK Elektro-Säge
183,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4CK4MBO4EC
Hersteller:
DeWalt
EAN:
5035048434192
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "DeWalt Pendelhub-Stichsäge DW333KT-QS 701W inkl. TSTAK Elektro-Säge"
DW 333 K im Set Pendelhub-Stichsäge
- Hochleistungsmotor mit Vollwellenelektronik und elektronischer Hubzahlregulierung
- Werkzeugloses Sägeblatt-Schnellwechselsystem
- Dreistufige Pendelhubsteuerung für saubere Schnittergebnisse
- Blasvorrichtung und effektive Staubabsaugung für freie Sicht auf den Anriss
- Besonders vibrationsarm durch innovatives, ausgewuchtetes Hubstangenantriebssystem und gummierten Griff
- Aufnahmeleistung: 701 Watt
- Leerlaufhubzahl: 800-3.100 U/min
- Hublänge: 26 mm
- Neigungseinstellung: 45 ° (rechts/links)
- Max. Schnittleistung: (Holz) 135 mm
- Max. Schnittleistung: (Stahl) 12 mm
- Max. Schnittleistung: (NE-Metalle) 30 mm
- Abmessung (L x H): 265 x 210 mm
- Gewicht: 2,8 kg
- Schalldruckpegel LPA dB(A): 87
- Schallleistungspegel LWA dB(A): 98
- K dB(A): 2,8
- Anwendung: Sägen von Holz
- Vibration (m/s²): 7,5
- K (m/s²): 1,5
- Anwendung: Sägen von Metall
- Vibration (m/s²): 7,0
- K (m/s²): 1,8
Details
| Geeignete Werkstoffe | Holz |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 49572418 |
| Spannung | 230 V |
| Lieferumfang | Pendelhub Stichsäge Set DW333KT-QSSägeschuh-SchutzauflageAbsaugadapterTSTAK-BOX II |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.