Doktorvolt Stromverteiler pTD-S 32A 16A 2x230V mit SIEMENS 3P Zähler und Mennekes-Steckdosen
285,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TTDALDZFRO
Hersteller:
Doktorvolt
EAN:
5907589334838
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Doktorvolt Stromverteiler pTD-S 32A 16A 2x230V mit SIEMENS 3P Zähler und Mennekes-Steckdosen"
Stromverteiler PREMIUM pTD-S 32 A 16A 2x230V von Doktorvolt. Anwendung: Ideal für Baustellen, Straßenbauarbeiten, Industriebetriebe, Werkstätten und Garagen. Ermöglicht den Anschluss von Geräten an Steckdosen. Auch geeignet für den Bau von Eigenheimen sowie zur Stromversorgung von Grünflächen und Veranstaltungen im Freien.
Details
| Markeninformationen | DOKTORVOLT ist der Hersteller von Stromverteiler, Solar Anschlusskasten und Verlängerungskabel, welcher sich einer Anerkennung deutscher Verbraucher und Kunden aus ganz Europa erfreut. |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzfunktionen | 2x LSS C16 1P 10kA Siemens 1x LSS C32 1P 6 kA Siemens |
| Anzahl Steckplätze | 4 |
| Anordnung der Steckplätze | 1x 400V 32A, 1x 400V 16A, 2x 230V |
| Anzahl Schuko-Anschlüsse (Typ F) | 2 |
| Maximale Stromstärke | 80,00 A |
| Gewicht | 5000,00 g |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 81052977 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.