EUROM Heizstrahler Heat and Beat 2000 W mit Bluetooth, LED, Fernbedienung, Aluminium, Weiß
242,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "EUROM Heizstrahler Heat and Beat 2000 W mit Bluetooth, LED, Fernbedienung, Aluminium, Weiß"
Produktbeschreibung
Der Heizstrahler Heat and Beat von Eurom bietet drei Hauptfunktionen: Heizen, Musik und stimmungsvolle Beleuchtung. Mit einer maximalen Leistung von 2000 Watt kann er Flächen bis zu 20 m² beheizen. Die Heizleistung ist in 6 Stufen über die mitgelieferte Fernbedienung oder stufenlos über die Smartphone-Bluetooth-Verbindung und die Eurom SmartApp einstellbar. Die Golden-Amber-Lampe sorgt für angenehme Wärme bei minimaler Lichtemission. Zwei integrierte 3-Zoll-Boxen ermöglichen das Abspielen von Musik via Bluetooth. Zudem sorgen LED-Leuchten für eine stimmungsvolle Atmosphäre, die ebenfalls über Fernbedienung und App gesteuert werden kann. Der Heizstrahler kann sowohl horizontal an der Wand als auch hängend an der Decke montiert werden und ist dank der Schutzart IP65 staub- und strahlwassergeschützt.
Produktmerkmale
- Heizstrahler
- Heizbereich: 15 - 20 m²
- Netzspannung: 220 - 240 V / 50 Hz
- Maximale Leistung: 2000 W
- Heizstufen: 6 (Fernbedienung), stufenlos (App)
- Lampe: Golden Amber
- Gehäuse: Aluminium
- Farbe: Weiß
- Maße: 18 x 75 x 13,5 cm
- Gewicht: 4,7 kg
- Montage: Wand und Decke
- Netzkabel: 185 cm
- Schutzklasse: IP65
- 2x 3 Zoll Boxen
- LED-Ambientebeleuchtung
- Fernbedienung
| Betriebsart | Elektrisch |
| Einsatzbereich | Außen Außenbereich |
| Geeignet für | Terrasse Balkon |
| Art Montage | Wandmontage,Deckenmontage,Hängend |
| Modellbezeichnung | Heat and Beat weiß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 500 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Leistung maximal | 2000 W |
| Spannung | 220 - 240 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 77527946 |
| Schutzart | IP65 |
| Lieferumfang | Eurom Heat and Beat weiß Fernbedienung Bedienungsanleitung |
| Warnhinweise | Bei Betrieb nicht an die Lampe fassen! Vor Transport, Auf- und Abbau oder Lampenwechsel Netzstecker ziehen! Das Gerät nicht unter Wasser betreiben! Bedienungsanleitung und Sicherheitshinweise beachten! |
Anmelden