EVE Überwachungskamera Outdoor Cam für HomeKit im Außenbereich
182,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
J1JTZ6XBUP
Hersteller:
EVE
EAN:
4260195392199
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "EVE Überwachungskamera Outdoor Cam für HomeKit im Außenbereich"
Behalte dein Zuhause im Blick und erhalte Benachrichtigungen auf deinem iPhone bei Ereignissen. Die Eve Outdoor Cam verfügt über ein stilvolles Metallgehäuse und nutzt HomeKit Secure Video für maximale Datensicherheit.
Details
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 157 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 157 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Art Befestigung | schrauben |
| Betriebsspannung | 240 V |
| Kompatible Betriebssysteme | IOS |
| Schutzart | IP55 |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Aufnahmeformate Video | H.264 |
| Videokomprimierung | H.264 |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | b g n |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 7,6 cm |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Apple HomeKit |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Handbuch Mounting-Material und Anschlussklemmen Stickerset Videoüberwachung |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 22292590 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.