EZVIZ Lichtanlage LC3 Sicherheits-Wandlichtkamera mit 4-MP und Fluter
151,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
J9XSIGJTP0
Hersteller:
EZVIZ
EAN:
6941545604206
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "EZVIZ Lichtanlage LC3 Sicherheits-Wandlichtkamera mit 4-MP und Fluter"
Die LC3 vereint einen einstellbaren Fluter und eine 4-MP-Sicherheitskamera. Sie erhöht die Sicherheit in Ihrem Zuhause, auch bei Nacht. Als Wandleuchte fügt sich die LC3 harmonisch in jeden Haushalt ein und beleuchtet dunkle Bereiche. Die Kamera bietet KI-gesteuerte Personenerkennung, aktiven Schutz und Zwei-Wege-Kommunikation. Ideal zur Überwachung von Außenbereichen wie Terrassen, Fluren und Höfen.
Details
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Breite | 8,6 cm |
| Durchmesser | 8,6 cm |
| Gewicht | 1038 g |
| Höhe | 28 cm |
| Länge | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 71500058 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.